Logotipo Inmuebles Altamira

Atención comercial 914 842 874

Suelos en venta Tarragona El Vendrell

Suelo en venta en El Vendrell

El Vendrell (Tarragona)Ver en mapa

Imprimir Guardar Compartir
Contactar

Ref: 2040_0170_PE0001

53
m2
Residencial

11.500 Impuestos no incluidos

13.000€

Ahorro 1.500€ - 11,54% de dto.

Contactar

Descripción

El solar está situado en calle Roda nº 2 en el municipio de El Vendrell perteneciente a la provincia de Tarragona. Se encuentra en el núcleo urbano.

Características

  • Uso: Residencial
  • Clasificación: Urbano Consolidado
  • Superficie suelo:: 53 m2